오시는 길
병원오시는길
주소 : 우)32601 충청남도 공주시 고분티로 623-21
전화 : 041) 850 - 5700 / FAX : 041) 855 - 6969
병원버스 운행시간표
구분 | 1회차 | 2회차 | 3회차 | 4회차 | 5회차 | 6회차 |
---|---|---|---|---|---|---|
병원출발 | 08:30 | 10:20 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:30 |
공주고 (오거리상회 건너편) |
08:41 | 10:31 | 12:11 | 13:41 | 15:11 | 16:41 |
(구)공주 의료원 앞 |
08:42 | 10:32 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 16:42 |
산성동(구) 터미널 (신관 방면) 정류장 |
08:47 | 10:37 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 |
공주종합 버스터미널 앞 |
08:55 | 10:45 | 12:25 | 13:55 | 15:25 | 16:55 |
대웅맨션 건너편 (옥룡캠퍼스 방면) 정류장 |
09:02 | 10:52 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:02 |
옥룡주공 아파트 정류장 |
09:04 | 10:54 | 12:34 | 14:04 | 15:34 | 17:04 |
이편한세상 아파트 건너편 (공주여고 방면) 정류장 |
09:05 | 10:56 | 12:36 | 14:06 | 15:36 | 17:06 |
공주여고 건너편 (우금티 방면) 정류장 |
09:08 | 10:58 | 12:38 | 14:08 | 15:38 | 17:08 |
병원도착 | 09:15 | 11:05 | 12:45 | 14:15 | 15:45 | 17:15 |